карта сайта
На главную Ул. Киевская, 76, 2-й этаж. тел 558-009, 557-086, факс 585-300.

   


01.11.2018 14:08:00 Новинки Epson - широкоформатные принтеры серии SureColor SC-T

Серия Epson SureColor SC-T - широкоформатное решение для инженерной печати


Скорость, удобство, высокая производительность, оперативность работы и снижение расходов.

Представляем обновлённую серию широкоформатных принтеров для решения инженерных задач - Epson SureColor T-series.
Принтеры представлены в трех форматах c шириной печати 24" (610 мм), 36" (914 мм) и 44" (1118 мм).
Новая серия четырехцветных высокопроизводительные широкоформатных принтеров включает в себя модели: Epson SureColor SC-T7200 (44’’), Epson SureColor SC-T5200 (36’’), Epson SureColor SC-T3200 (24’’) для печати на различных носителях разного формата: от постеров до фотообоев, от наружных баннеров до чертежей.

Все устройства оснащены печатающей головой Epson PrecisionCore нового поколения. С чернилами Epson UltraChrome XD отпечатки будут не только яркими и четкими, но и долговечными, защищенными от выцветания на долгое время.


Высокоскоростная печать и компактность это модели Epson SureColor SC-T3100/5100 и Epson SureColor SC-T3400/5400.

Аккуратный и компактный дизайн, который легко впишется даже в ограниченное рабочее пространство. Встроенный Wi-Fi позволяет дистанционно печатать с мобильных устройств из любой точки офиса. А благодаря печатающей голове Epson PrecisionCore и пигментным чернилам Epson UltraChrome XD2 гарантируется высокая скорость печати (от 22 сек/А1) без малейшей потери качества. Низкая стоимость владения устройством достигается за счет экономичного расхода чернил и картриджей.

Преимущества серии Epson SureColor SC-T


• Технология Epson PrecisionCore

Технология Epson PrecisionCore обеспечивает гарантированное сочетание высокой скорости и точности печати. Более того, печатающая голова не является расходным материалом и входит в стандартную гарантию на устройство. Новые уникальные механизмы защиты и очистки печатающей головы помогают работать как можно дольше. Специальное покрытие печатающей головы Epson PrecisionCore позволяет максимально точно позиционировать капли чернил, что гарантирует четкую печать тонких линий, так важную в работе с САПР/ГИС.


• Пигментные чернила Epson UltraChrome XD

Пигментные чернила идеально подходят для печати на глянцевых или матовых носителях. Также благодаря отличной цветопередаче чернила справятся с печатью POS-материалов, постеров, плакатов. Кроме того, материалы, отпечатанные с помощью пигментных чернил, допустимо использовать для краткосрочного применения вне помещений, например, в качестве баннеров или чертежей конструкций на выездных работах.


• Два рулона

Модель принтера с возможностью одновременной установки двух рулонов позволяет вам реже приостанавливать печать для замены носителя, увеличивая производительность работы. Более того, принтер автоматически переключается между рулонами в зависимости от типа носителя, указанного в задании на печать.


• Многофункциональное решение

На базе моделей Epson SureColor SC-Т5200/5200D/7200/7200D представлены МФУ с возможностью копирования, сканирования и поддержкой Adobe PS.


•Надежная гарантия

Принтеры серии Epson SureColor SC-T поставляются со стандартной гарантией 12 месяцев, и мы рекомендуем вам зарегистрировать устройство в авторизованном сервисном центре Epson после приобретения. Так мы будем уверены, что сможем оперативно оказать поддержку. Также у вас есть возможность продлить гарантийное обслуживание до 5 лет с опцией Epson CoverPlus.


Наличие и цену моделей серии Epson SureColor SC-T вы можете узнать у наших менеджеров, тел 585-300.